Я там для вас блоги накалякала...но думаю,не мое это...не здесь и не так.Хотя, кто знает,кто знает

но может и правду успеете почитать...Про кого бы еще накалякать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)

Вы, Анфиса Захаровна, человек опытный, в интернет-битвах закалённый ! )
Читаю внимательно ... Конспектирую прилежно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а про меня там есть?
Верховный Наставник (141304)
фиска, погадай мне на карте)
мало того, что мы читали сентенции белова..в ипостаси Санька...теперь еще и блоги читать..
а где эти блоги читать можно?
Верховный Наставник (177697)
Черкани пару абзацев про меня, если не лениво...
Верховный Наставник (154094)
красивый слог