хотите чудо?)) например ??)) а если так : Россия видит и знает где и у кого находится вход для новой жизни и следовательно выход из этого кризиса ???)))

ведь если мы предполагаем выход то значит должен быть и вход... это самая логичная логика, думаю что любой чукча это легко и прекрасно понимает ?))

приветы нашим академикам ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81565)
Говорят есть книга сУдеб. И там есть инфа про каждого человека. От рождения-до смерти