Прогноз погоды на завтра, итак до конца месяца: Дождь и дожди. Временами дождевой дождь и небольшие дожди внутри большого дождя из дождя. А у вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425600)
у нас усиление ветра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Не-а , у нас опять прогнозируют жару . Ну и пусть , зато урожай будет хорошим
Верховный Наставник (143169)
даже не удивлена) хоть бы раз на день рождения было без дождя(
Верховный Наставник (173630)
У нас солнечно, и дождей больше не обещают. Вот свежайшая фотка! У меня распустилась чайная роза, которую я посадила черенком в прошлом году.

Верховный Наставник (116486)
Откуда информация? Погода как женщина