Погода на сегодня и на завтра: Дождь и дожди. Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя... Когда же будет просвет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202322)
Хоть один дождь подгони нам, от пота весь мокрый,поливать огород замучился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
утром в 8 часов +28 .. ) днём в тени 36 .. ) .. .. .. пекло .. мухи хекают ..а мне ещё на дерево лезть сёдня за абрикосами ) ПРИВЕТ ))
в июне 2018 года. точно!
Когда вылезет дождевой червь, будет свет в конце тоннеля..
В процессе дня просветы встречаются)))
Просветленный (722412)

Привет, Лиля)))))
Просветленный (518447)
Привет Лиля ,так наверное везде .У нас тоже дожди не кончаются.