Депутат Милонов возмущен осквернением памятника. Ваше мнение на его пост?

Виталий Милонов
1 ч ·
Малолетние выродки забрались на памятник в честь погибших в Великую Отечественную. Вскинув свои ручонки в фашистком приветствии, подлецы надругались над памятью воинов, сложивших в боях свои головы. Но нашёлся достойный и честный полицейский Алексей Г., который в комментариях к фото назвал кощунников моральными уродами. Ведь эта "чёрная месса" произошла в его родном карельском городе Беломорске.

Но детишки тут же спрятались за женскими юбками. Мама одного из них написала на старшину жалобу. Его собираются наказать, а малолетки так и остались непоротыми. Теперь полицейские всей страны встали на защиту сослуживца, запустив флешмоб #ЛёшаПрав. Мы своих в обиду не даём. А этим маленьким гавнюкам нужна оздоровительная экскурсия в колонную для несовершеннолетних.
Остаётся вопрос о том, каким образом эта мамаша "воспитывала", вернее не воспитывала своих отпрысков. Вот кого и следует наказать примерно для всех, так эту особь, выкормившую фашиста. А малолетние нациков - в детскую колонию, на месяц для начала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
какая ерунда, прости господи! старшее поколение ! вы в войну не играли? я имею в виду родившихся в сороковых и пятидесятых. не помните , что у нас были сражения : пол двора советских солдат, другая - фрицы. советские фрице в плен брали и землей с травой кормили, фрицы зигали и шмалили из палок. так что? они фашистами стали? егоднящние подростки- четвертое послевоенное поколение. для них это все потеряло первозданный смысл. то, что для нас памятник, для них - скульптура. надо бы ее на кладбище и устроить там мемориал. эти парни вели себя, вав и все парни в мире. они дурачатся и не принимают близко к сердцу историчесие события. вам бы не пришло в голову сердиться на дурака, забравшегося на круп лошади Долгорукого или севшего на колени скульптуре царицы? для них это тоже самое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы депутата Милонова осквернили, все бы только спасибо сказали
Просветленный (838303)
У нас нет времени читать шлак.
.
Мудрец (23164)
Никакого мнения. И на твой пост тоже никакого мнения..
Верховный Наставник (129232)
Ну Милонов есть Милонов. В колонию может даже и слишком, но выпороть и административный штраф родителям за ненадлежащие воспитание и за "моральный вандализм" их отпрысков, я бы выписал.
Милонов сам моральный урод, больше сказать нечего.
Лучше бы депутата Милонова осквернили, все бы только спасибо сказали-2)
Верховный Наставник (135801)
Всех пацанов надо забрить в армию , там они научаться Родину любить !
Наставник (59654)
ничего не вижу постыдного в действиях ребятенков ибо они не ведают что творят,в детстве всегда играя в войнушку был фашистом карателем это нормально вскидывать ручку и орать зик халь,а про памятники -то это вина в первую очередь правительства и государства! и вот этого Милонова ибо за что боролись на то и напоролись!