А чем жителям Ленинграда, так сильно понравился Милонов, что они выбрали его в депутаты ГД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337967)
Вот не надо! На мозоль, да со всего маху!!! Это стыд и позор моему городу, а значит и мне! С радикулитом должна была приползти на выборы и проголосовать!!!Против упырей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Старушкам нравится его борьба с профессиональным гомосексуализмом и бытовым развратом,шоб до брака ни ни...
Хранитель Истины (306883)
Да сам он просочился - уж и ролики про него показывали, какой он гаденыш, и опрашивали - все говорили - только не Милонов! - вот как они туда попадают. гады!
представить не могу человека проголосовавшего за милонова.
Такие времена настали."О,времена,о,нравы".Выводы делать просто,в толковании не нуждается.
Наставник (25944)
Хм... Может это коварный план? Вот что сказал об этих выборах один разумный человек: «Все это – расстановка стульев на «Титанике». Потому и обилетили туда лучших?