Ой, а вот фамилия Милонов от чего происходит? Это, значит, предок был настолько миленький, что в его

честь всех потомков назвали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127187)
Может предки Мироновыми были,и кто то из них букву "р" не выговаривал.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Вспоминаю, что сериал про милицию смотрел русскую. Там еще скандалист Панин играл. Так там он говорит - Почему нас милиция называют, потому что у нас милые лица.
Наставник (43600)
напрасно "значит" взяла в запятые
Мудрец (23233)
В старинных комедиях герой-любовник часто носил имя Милон. Значит, милый, хороший, приятный. Наверное, что то с этим связано.