Его кто-нибудь остановит, этого клоуна? Милонов предложил дисквалифицировать с Олимпиады спортсменов-геев...ржу чота...))))

https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA/887250/...

У чувака реально - кругомаднипитарасы!
Интересно, а как проверять будут?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207164)
да он больной, но он наш депутат...Вот такие у нас депутаты, поэтому мы хорошо живем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Шо твою дупу взволновало то?
эк ты встрепенулся, петух)
Верховный Наставник (169880)
.. а как проверяют на допинг?! ты подписываешь договор в котором обязуешся ежечасно догазывать, что ты не педераст...
Ну предложил и что? от этого кому-то тепло или холодно? Кто-то не будет участвовать в Олимпиаде? Что останавливать надо? Или ты против свободы слова? Ты за то что-бы говорили только то что тебе нравится?