вопрос о мужчинах: до скольки лет мужчина имеет право изображать из себя обиженного ребенка??

и кричать "уйди из моей песочницы!"

аааа???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427154)
Такие мужчины до старости-щенки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да бросьте, девочки! Все мужики казлы.
До скольки захочу, не переживай..
Наставник (86346)
в соцсети бесконечно
)

Верховный Наставник (179101)
Была в ходу такая анекдот-притча в СССР, как раз к вашему вопросу:
"Вы посмотрите на него, какой гад: ему плюнешь в лицо - так он сразу драться лезет!"
Так вот, не об этом же ли и Вы спрашиваете?
И кто кого в вашем сравнении с песочницей изображает...
Наставник (31172)
до старости

Оно не мужчина. Слизняк
Верховный Наставник (207240)
скажу так...Эта убогая у- хромосома, изначально дефектная, орет всю жизнь....а на самом деле - это редуцированная за миллионы лет х-хромосома. Бабы они мутированнные, причем самые ненадежные...да
но мы же не выкидываем животных на улицу....вот и этих жалко...
В моём понимании,настоящий мущщина руководствуется правилом "Лопни,но держи фасон".А это чё,гермафродит,да и только.Но оправдывает доверие ольгинского руководства,значит,ещё и застранец-сексот

пока жива его мама..