Имею я право позволить себе нормальный секс с нормальным мужчиной? Если учесть что за 9 лет

семейной жизни нормальный секс был только первый год?
Или низя, пока официально не развелись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (405768)
Забудь свою семейную жизнь как страшный сон и вперёд! К новым победам! Жизнь пролетит как один миг, не теряй время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Лен, у меня есть даже ненормальный секс) у тебя должно быть вСЁ что хочешь и что не вредно)
Верховный Наставник (240874)
Со мной можно.
Хранитель Истины (313386)
Я бы позволила, тем более ты возвращаться не собираешься, а развод на бумаге это лишь формальность.. По мне , так ты уже свободна)
Не имеешь, даже не думай о нормальном сексе.
еще не время , какие твои годы . до полтишка хотя бы потерпи ))))
Верховный Наставник (182281)
Если совесть не заест, то развлекайся, конечно.
харЭ самобичеватся отлипни от него уже все ты новая,другая плети стезю своей жизни сама....как желаешь...
Хранитель Истины (301645)
А некоторые официально разводятся и через 20 лет и вообще не разводятся))))
и это не мешает им создавать семьи с другими людьми))
Верховный Наставник (110377)
А кого штамп в паспорте останавливал? Если назад хода нет, то не стоит терять время из-за условностей!
Хранитель Истины (425115)
Лен,свободааааааааа
не можешь,а обязана......жить на полную катушку....
только опять на какое-нибудь мурло не западИ....
И.......первое правило,где живёшь и где работаешь....короче оттуда мужчинам от ворот поворот,искать надо на стороне
ахайся спокойно, о дочь моя. благословляю
Хранитель Истины (419645)
Дык попробуй! Думаешь, в милицию заберут?....))))))))))
ты у кого спрашиваешь у нас или у себя?