У вас есть камеры наблюдения, которые снимают камеры наблюдения, чтобы их не украли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Повесил зимой еще от нех делать "пустышку" (подогнали), воткнув в нее красный моргающий светодиод и запитав от удлинителя с USB. Так теперь все кому не лень жмутся поставить машину в "сектор обстрела". Причиной установки послужило чересчур настойчивое впаривание программы "Мой безопасный дом" (набери в поиске, прочти- по всей стране такая откровенная лажа, причем за деньги, МММ курит). Приперлись, созвав собрание, пара ландырей, одна из которых сильно помятая тетка, которую, видимо только за пару дней накануне закодировали и давай петь, как все это хорошо. Ну я видел качество и сектор обзора домофонной камеры и справедливо послал их нах, рекомендовав соседям сделать то же самое (мля, хотя бы на простые технические вопросы эти промоутеры подготовились бы ответить или типовой договор взяли с собой, дб. бл.)
Вечеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нее..у меня только на работе камеры, которые наблюдают за мной..как бы я чего не того...))))))))))))))
Наставник (32447)
вот ты и вскрылся.....Серджио.....признавайся куда дел мое честно заработанное имущество????
Гроссмейстер (9587)
четыре штуки. Смотрят на меня с разных ракурсов)
Наставник (50126)
мне шести штук и так хватает))......вместо седьмой какую то куйню подключили, которая позволяет по телефону контролировать работу камер
Верховный Наставник (120954)
Неее,я так не загоняюсь))