Я поняла, какой дурой была.Самые остые вопросы не про СССР и колбаску, не про цены, а просто про еду

Таки вот...впечатлил меня тут крик души! "а сварите же вы наконец то нормальный борщ и пюре с котлетой,как ели мы всю жизнь.Посмотрите какие упитанные здоровые дети и взрослые были при Хрущёве"
Ну, какие дети были при Хрущеве мы сейчас видим, кто еще жив, толстые моршинистые старики...А вот насчет остального...Сварите борщ! да, сварим, сварим...че так кричать-то? голодная, да? ну, приходи, у меня суп правда с щавелем сегодня...надо свеклы покрошу, правда я ее натерла в салат с чесноком, но может сойдет?...О! котлета с пюре! сказочная мечта...ресторанная еда
Простите, это ж надо так оголодать чтобы мечтать о такой еде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Ой! Анфиса! Я вчера сделала тайсандскую курицу в кари с рисовой вермишелью и нежными овощами., сегодня ужинаем сушами, я обожаю китайскую, тайландскую и Японскую еду. Но это только потому, что лето. А зимой нет ничего вкусней борща и каклетов с пюрешкой Однако это та ешё пачкотня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не из тег кто за жратву родину продаст
Пожрать-это никому не чуждо
Наставник (96366)
Для дур вроде тебя, борщ - это щи со свеклой... )))
Господа, прошу обратить внимание на данную ответчицу - перед вами ярчайший образчик, так называемого, феминизма.