если разговаривать с людьми на их же языке,почему они воспринимают это как хамство??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Вот до сих пор остались потомки таких недовольных...событиями 1917 года!
Когда те, кого пороли, вешали и называли хамами, сами стали расстреливать и рубить тех, кто наивно полагал, что в них течет иная кровь... и кости иного цвета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
)))
Именно!

С людьми нужно разговаривать на том языке,который (только) они понимают...
По-моему это очень справедливо и... гуманно. ))
Верховный Наставник (182281)
Это известный пример отзеркаливания примитивных натур. Я ради смеха иногда это и здесь практикую. Отвечая на тупой вопрос, просто переставляю в нем слова. Тупые обижаются и начинают материться.
вот не знаю. самой интересно - давно уже называюсь хамкой
Хранитель Истины (363641)
предполагаю возможно главная причина из-за весовой разницы людей.
Хранитель Истины (371222)
зависит всё от акцента однако
Хранитель Истины (487995)
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»— Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)