Я не поняла, а зачем крымчаки ловили царя нашего батюшку?Замыслили опять недоброе?

о! как они сейчас возмущены...они думали, что , как только они присоединятся, их сразу сделают олигархами, Абрамовичи блин...а они илоты, не знали, чтоль кем будут? не ведали , как относятся к предателям своей страны?...не нравится им, возмущаются...Вон царя нашего- батюшку отловили, челом бьют...А фигли стучать по тыкве, если она пуста...Зато им теперь наша Конституция не нравится, американская она, они говорят...срочно изменить...Распустила их Украина
Что думаете с ними делать, россияне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154107)
привет-смотрю обзорный у тебя вопрос.собран из мозаики ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233063)
Меня проблемы крымчан, меньше всего волнуют. Они завсегда в относительном шоколаде жили,
особенно, относительно всяких там тамбовчан и рязанцев. Всегда, и в СССР и в Украине, и в РФ.
Отчего у меня голова должна о крымчанах болеть, ежели они персики жрут и в море купаются,
а у меня полгода зима, и яблоки кислые заместо персиков.
Верховный Наставник (111632)
Всему виной катастрофа. Как где появляется, там и начинаются волнения.
Специалист (910)
Как всегда, кровь, вино, г@вно и сахар. Вопрос то в чём?