Путин идет войной на Украину, довели *ы нашего царя-батюшку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1100)
Anarcho News
ИХ ВОЙНА. НЕ НАША

Если только остановиться на минуту и задуматься, то просто нет цензурных слов. Но есть вопросы. Например, к российским солдатам. Вы готовы идти и убивать украинцев? Вы будете вешать по столбам украинских партизан? Матери и жены российских солдат, вы готовы отпустить ваших детей и мужей на эту войну? Это ваша война? Она вам нужна?

Все это, может, и выглядит красиво на уровне имперских речей и единогласных голосований в Совке. Но когда дойдет до дела и нужно будет убивать и умирать, вы готовы? Вы понимаете за что и зачем? Я – нет.

Посадите верховного главнокомандующего на белый БТР – пусть едет впереди, дайте спикеру Совфеда парабеллум – пусть прикрывает, пусть депутаты и сенаторы, голосовавшие единогласно, изображают пехоту – два батальона их там наберется. Вот это будет правильно. Это их война. Не наша.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (122)
Скоро и за таких как ты примется! Ты ещё не почувствовал?!