Как считаете,принесут ли нашего премьера в "жертву",как когда то царя батюшку Николая второго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ну, чай не помазанник Божий. Турнут под зад коленом. А впрочем, не турнут. В морду народную плюнут, как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. расстреляют со всей семьёй?
Зачем: если что, дадут уйти, как тому же Ельцину - освободителю.
Наставник (97473)
Тут вот про бюст Николая 2 чешут, а у меня перед глазами другой )))))))))))))))))))
Мудрец (14861)
А причем здесь премьер? Вован все решает, сисястая ты моя!)
Верховный Наставник (207240)
вместе с президентом...я даже представляю, что будут писать наши патриоты обличая их, когда новый царь даст команду
Просветленный (595025)
Нет!информация то слеплена ...шита белыми нитками !