Вот умирают люди, их тела - в землю, а души куда? В рай и ад? Они, поди, не резиновые!

Вот, такие рассуждения с одним диаконом довели того до ухода из РПЦ!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
В РПЦ правильно не скажут...Я читала,что душа либо переселяется,либо летает..И говорят,лучше ""в летучем"" виде пребывать,потому что тело - страдание.
Не знаю.По мне - так это астрал эволюционирует..т.е. в другом времени и вообще в пространстве..
Дарова,Влад!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Никто не знает...можем только выдвигать версии, но проверить их невозможно .
Хранитель Истины (428427)
Души ожидают Страшного Суда .
ахаха)) диакон был значит такой же умный как и ты, и с таким же примерно уровнем абстрактоного мышления)
Просветленный (738848)
Копья ломать бесполезно. Умрешь-узнаешь.
А то как слепой рассказывает как побывал на Кипре.
Наставник (92168)
Демографы подсчитали,сколько людей было рождено за все время существования нашей планеты,сходятся на цифре 107 миллиардов.
Принимая во внимание размеры вселенной,нашей или параллельных (ученые не исключают их существования) это вообще не о чем.
Наставник (73617)

Хорошие души - в Рай, остальные .... как получится ...