о пользе соблюдения техники безопасности..две девочки играли на стройке..вн

одна в каске была, вторая без каски бегала..и каждой на голову по кирпичу упало..той что без каски сразу хана пришла, а той что в каске,хоть бы что - встала, Ё-закричала и побежала..и до сих пор бегает , смеется и Ё кричит...
а вы соблюдаете технику безопасности ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
Конечно.
Береженого...как известно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же Ё.. всегда на
я соблюдаю, но ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ НА СТРОЙКЕ!!!

Верховный Наставник (157786)
А у меня нет каски(((((((