Товарищ! Соблюдай Правила Техники Безопасности, особенно 1 января!!!! ....фота вн + ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего ему не буде-пол сухой, сопротивление утечки на землю более мегома... ток через тело невелик, не почувствует. Автоматы и те не вышибет, если не зальет контакты в удлинителе... Коробкам под елкой конец)... С Новым годом!)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну, фотожоп, автопилот не допустит такого безобразия, ну максим в шкафу обоссытся.
Верховный Наставник (144270)
Попытка проснуться?
У него это получится. Перед тем как уснуть навсегда .
"ЖисТь меня порой кототит и трясёт!"

Угадал, какую песТню он пел?
Наставник (78421)
Хорошо что не в холодильник...
Наставник (91042)
ну подумаешь, одним придурком меньше станет