Психологи советую как можно чаще посещать мероприятия, где можно выразить свои эмоции возгласами и криком. Например, ходить на футбольные матчи, концерты рок-звёзд. Какую пользу может принести крик, да ещё в массе таких же орунов?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Вот потому то мне и не нравятся профессиональные психологи, что мыслят шаблонно. Кажется для них ве люди на одну колодку...
А если нет такой потребности - быть в толпе и орать, что ж мне теперь, себя заставлять, или по американской традиции начать пить антидепрессанты? Ох, смешные.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Это совсем не так..
Я живу в районе, где множество спортивных зданий.
Особенно в моем районе, здесь находятся - Дворец дзюдо, Олимпийский центр, Центральный стадион..
И на все это, не обращается никакого внимания..
Недавно приезжал президент и все думали, что он посетит Центр дзюдо..
И даже выкрасили заборы, а он не приехал..
Лично я - скажу так, все спортивные сооружения в стране - это потемкинские деревни.
Воздушные произведения.. ))
всегда ненавидела толпу.. или собрания..комсомольские, профсоюзные.. и прочие прочие..
кто то в толпе хватает энергию, а кто то теряет.
Хранитель Истины (451035)
у меня нет подобных желаний
Вред превышающий полезность,является вредом.
Массовые мероприятия опасны давкой,террактом,пандемиями болезней,к созданию в индивидуме зависимости от стадности.разорению карману,к алкашеству и наркоманству.психологическим привязкам к кукловодам.

я вообще подозреваю,что весь спорт договорной,как и евровидение.
мне нравилось поорать индивидуально)) и правда, почти помогало от плохого настроения))) но я кричала в степи, когда за коровой ходила))) типа звала её))))
Хранитель Истины (305509)
Этот крик полезен только артистам, которым крикуны принесли бабло.
Верховный Наставник (113326)
Выйди в поле да прокричись, рухни в травку.. полежи, посмотри в небо. Так я думаю пользы будет больше человеку, в основном конечно тому, у кого накопилось хреновых эмоций.
Хранитель Истины (325784)
Во как!))) А я всегда думала,что тем,кто по делу и без дела орёт,надо не к психологам,а к психиатрам.