Если человек не может решить свои проблемы без помощи психолога...

он слабак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408194)
Есть такие проблемы, которые не решаются без помощи специалиста. У них много техник. Начать жить по-новому очень сложно в отдельных ситуациях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
слабаки отпускают руки, либо уходят в пьянство и наркотики. Если стремится решить проблемы, пусть с чьей-то помощью - не слабак
Хранитель Истины (313507)
он наивняк)
не верю я в волшебную силу психологии. я верю в работу над собой.
Хранитель Истины (308875)
он просто не общительный....вот мы тут решаем проблемы на раз-два...)))))
Верховный Наставник (225669)
доброе слово и собаке приятно.
но как правило психологи все шарлатаны. прописывают обыкновенное лекарство, которое помогло бы и без них. просто государству выгодней содержать психологов.
Хранитель Истины (383097)
Он одинок и нет точки "отсчета"
Верховный Наставник (176563)
В стрессовой ситуации любому человеку нужна поддержка,доброе слово,просто внимание..Вот и вся психология!
Просветленный (594160)
Нет .у него образования нет .сам себе психолог может позволить только психолог
Верховный Наставник (214521)
Конечно лучше гуляющий по улице агрессивный псих. Это не слабак.
"-"
Наставник (63645)
или , с боёв..
:-)
Наставник (59481)
не обязательно, возможно мнению психолога человек доверяет больше, чем окружающим его. По мне, психологи, это как ведуньи там всякие.