А это везде сейчас стали продавать хлеб в наглухо запечатанном целлофане? Или у нас только?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я такой не беру.Он задыхается быстро...Беру в бумажных пакетах в мини пекарне у дома...Горячий и очень вкусный.

http://www.selskiyhleb.com.ua/food-drink/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Вот и до вас цивилизация добралась.
Верховный Наставник (202322)
У нас местное райпо целофан рядом ложит. Привозной запаяный
Дурдом. Хлеб должен дышать!! Задумайтесь - почему в СССР хлеб возили фургонами? Именно с той целью. Шоб хлеб, особенно свежеиспечённый, мог дышать и набираться сил, скажем так.
Наставник (77731)
Меня удивляет другое: для каких целей на этих целлофановых упаковках делают небольшие отверстия? Абсурд какой-то.
а я не против пакетов.. А то лапают всякие грязными руками.
Хранитель Истины (467227)
у нас есть разный , есть в целлофане , есть и не в целлофане ... ооочень много .. всякого разного ..
Хранитель Истины (451035)
у нас пакеты закрывают кусочками проволоки, легко разогнуть и обратно согнуть.
''
Верховный Наставник (161665)
Они туда свои мысли вдувают, а вы их глотаете!))
Наставник (73206)
Местная пекарня не заморачивается ,все ,как раньше ,а привозной )) один эксперимент провела купила "батон к чаю " ,наглухо запечатанный ,пролежал в запечатанном виде 10 дней ,потом упаковку раскрыла и лежал просто на доске -не плесневеет ,чуть подсох ,я даже курям испугалась не дала.