Прикольно, когда люди в возрасте дышат полной грудью и отказываются стареть)) (+++)

Вам нравится, когда даже в преклонном возрасте люди одеваются ярко)) ?

Или бабушка и дедушка- это именно образ "платочек пуховый на пояснице, платочек с цветками на голове, длинная юбка с 10-ю подьюбниками и тапки удобные с носками, костыль деревянный, ватные штаны"?)))

Вам какой образ бабушек/дедушек более милее? и почему)
Мне, ни смотря ни на что, нравятся наши бабушки с платками и костылями)) без помады, пудры и ярких одежд))
Дополнен 6 лет назад
А почему- не знаю даже)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
русская народная одежда украсит в любом возрасте

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Нравится, когда ярко, стильно и элегантно, а не глупо и по-дурацки моложаво )))))
А то на некоторых посмотришь и думаешь - пля, лучшеб в платочке пуховом и юбке до пят с валенками ходила, как все бабки))))

Гроссмейстер (9439)
О, вы не исчезли? А то я уже призадумался, как бы вам организовать по возвращении лёгкий инфарктик...

Время — вообще фикция. Его течение ощущается мозгом только на мелких временных интервалах, в переходе от мгновенья к мгновенью. На крупных же временных интервалах его не существует, каждый прикован навсегда к определённому временному квадранту, и двадцатилетний «Я» никогда не встречусь с тридцатилетним. Я-школьник будет вечно бегать на переменке и шлёпать по попке Карину, так же как нынешний я всегда буду сидеть в Интернете и рассматривать глубокомысленно ваш аватар, разные возрастные интервалы являются просто параллельными вечно существующими мирами, из-за ошибок памяти считающих друг друга идущими последовательно.
Наставник (39088)
Главное чтоб стоял и деньги были))))
Верховный Наставник (145862)
А зачем стареть? А то что нравится,так это привычка.Сравни Мадонну и бурановских бабушек...возраст то один.