Познер вот заявил что Странно когда люди уходят на пенсии в возрасте когда ещё весьма трудоспособны+

.....вот так вот. Поняли? Они хотят чтобы пахал покуда ходить ещё можешь....до работы можешь дойти? хрен тебе тогда а не пенсию! Стоять у станка ещё можешь кое-как? Годен!!!! ....идиотизм какой-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
потому что такие познары не работали физически и в ночные смены в полярную ночь--а всю жизнь придуриваются пустой болтавней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103678)
Те люди,которые принимали новую пенсионную реформу и говорят как Познер,не стояли у станка,у домны,не работали со сваркой и в три погибели не сидели в узких и сырых помещениях.Поэтому они такие бодренькие в 60 лет.Я много лет проработала на судоремонтном заводе и знаю,какой труд у рабочего,как они изнашивают свой организм.Раньше главным действующим лицом у нас был гегемон,рабочий класс,а теперь-менеджер,вот для себя и делают все.
Верховный Наставник (121492)
Познер тяжелее х@я и стакана последние пятьдесят лет ничего не поднимал. А языком можно и в девяносто молоть.
Хранитель Истины (284962)
Конечно...языком молоть же не мешки ворочать...ой как странно что грузчики и шахтёры хотят на пенсию...ой как странно что учителя на пенсию хотят и врачи...ппц как всё это странно.
Странно ещё что депутаты не хотят на пенсию...хотя если бы шахтёру сделать зарплату хотя бы половину депутатской...может быть он лишние пару лет не с таким сожалением бы проработал.
А чего ему не удивляться, если он за всю жизнь ничего тяжелее собственного конца не поднимал
когда это заявляет председатель правительства , депутаты или сенаторы , когда в этом их поддерживает президент , то это не кошмар )))) а когда познер - да , полнейшее безобразие )))
кстати они еще планируют запретить россиянам подрабатывать ))))
Дедушко всю жизнь врал, и сейчас бодро врет... Пламенный долбойоп.
Наставник (81282)
Сосед ушел на пенсию. Назначили восемь тыщ, половину сразу отсудили по каким-то торгашеским делам и сказали - радуйся, пацак.
До сих пор ржет, говорит - "кто б раньше сказал, когда я им миллионные налоги платил".
Засим вопрос - че в нашей великой стране лучше: крутить-мутить-работать или целомудренно выживать на четыре тыщи и радовацца?