Объясните популярно, за что пользователей удаляют в невидимый бан. А то я уже нескольких знаю. Есть какие-то конкретные критерии в ППС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
оказывается, у главнюка есть какой-то тайный чОООрный список))))
и кто в туда попал - под контролем..
ну как... чем больше на них согласованно и активно стучат.. тем быстрее их ждет невидимка))))))))
аха)))

салют, дорогой))) скучала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
За двойную сплошную.....и проезд на красный.....)))
Хранитель Истины (390777)
Тяпу и ещё кого-то из девчонок наказали за рекламу на сайте .
На сайте запрещена "не лицензированная" реклама. А девчонки постили ссылки на подобные сайты с ответами, то есть на конкурентов.
В принципе ничего нового запретного нет, всё, что описано в Пользовательских соглашениях.
Просто сейчас создали специальную программу типа "Робот - модератор", который отслеживает все наши промахи , неразрешенные пользовательскими соглашениями. И когда эти промахи достигают критической массы, например трижды оскорбил сосайтника, запостил жестокость или порно и дал ссылку на конкурентов - автоматически улетаешь в нивидимки.
А вот критерия этой "критической массы" я не знаю. Это надо у Админа спросить.
Но ничего сверх того, что написано в правилах сайта нет.
А "Чёрный список" - это как раз те пользователи, которых программа уже отметила, но ещё не забанила. "Критическая масса" ещё не набрана.
Хранитель Истины (299495)
За такое поведение в проекте, как ты повел в отношении меня - за занудство.
те кто ответил выше путают БАН от админов проекта, с личным.