Сторонники президента и расклада нынешнего. Скажите. ЧЕМ ВЫ ДОВОЛЬНЫ?

Ладно пенсионеры (НЕ ВСЕ!)-этим хоть нечистоты в зубы дай-сожрут.
Ладно-инвалиды (эти не работают и не крутятся-откуда они че бл@ть знают).
Ладно менты (Алексей-отставной военный-хозяин СТО, хороший человек-НЕ О ТЕБЕ РЕЧЬ!!!)-эти как псы цепные по жизни и тоже-работать и думать все равно не будут-ибо нечем.

НО ВЫ... КТО РАБОТАЕТ. ЖИВЕТ.
ЧЕМ довольны?
Тем, что х@@рите как проигранные за троих за копейки? И еще и грызня эта гребаная в гребаных муниципальных конторах вечная (сокращениями и прочей х.. пугать принято-по себе знаю). Ставим на место мелкого начальника сволочь-пусть лает-а народ пашет за так и радуется. ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ для муниципалов в бюджете.

Давлением (по телеку только орут "поддержка") на бизнес? Истребление мелкого частника (который в 00-е ПЛАТИЛ и СОЗДАВАЛ УСЛОВИЯ своим сотрудникам) КАК КЛАССА?

Раздолбанной в хлам экономикой и инфраструктурой?
Постоянным повышением цен?
НЕРЕАЛЬНЫМИ ценами на жилье (из-за коррупции между прочим, в 90-е откаты были по 2%-и все орали "ужас", сейчас-50% стоимости объекта-жилого дома в том числе-ОТКАТЫ, это ПОЧТИ ОФИЦИАЛЬНАЯ информация)?

ИЛИ ЧЕМ?

И ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ сделать лучше, а другой-только хуже сделает и все тут?

в 2 словах так.

Притчу о том, как в автобусном парке начальник колонны сменился (30 лет совок-деспот-урод был-думали "ну кто ж как не он"-много плохого сделал людям, и как пришел молодой с "либеральным подходом (зарплаты в 1,5 раза как-то поднял в кризисное время и вместо смекуечков запчасти выдает и на просьбу выходных-не лает а РЕШАЕТ КАК ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКУ сделать и много чего там еще)-читать смысла нет, т.к. "слишком узко" скажете.

Вопрос.
ЧЕМ ТАК довольны?
ПОЧЕМУ считаете, что НИКТО (ЛЮБАЯ кандидатура) НЕ СМОЖЕТ сделать лучше?

Дарова всем.
* Выборы президента-ЕСТЬ такое явление.
Как голосует народ-тот и будет, че.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35078)
пенсионеров оскорбил.....инвалидов оскорбил....дальше даже читать не буду....