Есть ли смысл задавать серьезные вопросы там, где люди собираются для того, чтобы пофлудить

?
Нужно ли напрягать собравшихся отдохнуть людей
всякой серьезной ф и г н е й?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
Смысла нет!))
А также нет смысла умничать и блистать эрудицией, и поучать, отвечая на легкие шутливые вопросы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Хранитель Истины (390777)
Можно попробовать. Мало ли ? )))
Может у некоторых после пары бокалов вина появляется философское настроение и высокоинтеллектуальный диспут для них вполне уместен в минуты отдыха.
Играть в футбол или мотаться по лесу с водяными пистолетиками взрослым людям то-же как-то непристало. И тем не менее мы так отдыхаем. )))
Каждый выбирает отдых по себе. У всех он разный. Но ! На отдыхе надо заниматься именно фигнёй ! )))

А какой именно - каждый решает индивидуально.

Наставник (93277)
Смотря что вы называете серьёзной фигнёй. Я, например, всегда задаю вопросы, которые мне лично кажутся интересными и далеко не всегда простым, а для кого-то и они будут серьёзной фигнёй.
Mia
Верховный Наставник (228064)
О! напягайте нас, пожалуйста))