Было ли что вы неделю слушали только одного исполнителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233720)
угу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
нет только 10 лет
Мудрец (16311)
Сейчас такого практически не бывает
А вот раньше, когда не было интернета, у меня было довольно мало любимых групп, поэтому иногда слушал одну и туже группу намного больше недели)
Ну, например:

Верховный Наставник (140428)
Неделю -- нет .
А по несколько дней подряд бывало много раз .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Хранитель Истины (271243)
Какую неделю? Месяц! Месяц в колхозе на дискотеке крутили каждый вечер один и тот же концерт Модерн Токинга, я теперь эти "Ё май хат, ё май сол" слышать не могууууу!
Наставник (79931)
мне что, слушать больше нечего?
я за день могу переслушать около десятка команд)))
А может и больше..
Под настроение!))
Мудрец (14540)
Нет. Разве что просто каждый день обязательно включал какого-то конкретного, помимо остального всякого разного. На прошлой недели много Лану слушал, на ласт фм она у меня даже в топ 8 наиболее прослушиваемых исполнителей за все время вошла (ну как за все... я на ласте только с начала этого года музыку стал скробблить )

Наставник (49749)
всю весну слушал Нуно Бетанкура

https://www.youtube.com/watch?v=JUC8hkoCkIo