У вас так бывало... вот человек рядом с вами вьется как несколько месяцев, а вы только что заметили?

В вашей жизни есть такие важные люди? Без которых вам ну просто никак не прожить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
Нет, я сразу замечаю.
А люди есть даже здесь.
Трям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такое случалось несколько раз и понимала это только через много лет...
И то, после того, как некоторые сами признавались, не дождавшись моей реакции..
А важные люди есть, да...
Хранитель Истины (310018)
к счастью, я сама себе хозяин... и всю жизнь так.... а вот ко мне да.. липнут и иногда приходится силы прикладывать, чтобы отвязались...