У одной знакомой муж варил суп из курицы с рыбой. Выбросили все А у вас есть такие знакомые

экспериментаторы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380835)
Если моего благоверного пустить на кухню, он еще и не такого "наварит"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Знаменитая "Монастырская тройная уха" варится как раз на курином бульоне. А в Китае таких экспериментаторов - миллиард с лишним. И ничего получается, на самом деле.
у меня дите так готовит