У вас есть такие знакомые?+) Всем добрый день...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
О господи...это моя соседка снизу) что она творит,уму непостижимо...борется без устали со всем,чем можно и нас достает,чтобы мы принимали участие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Была...Но Алёнушка купила масло и разлила его .. ))
есть,на соседней улице живёт. я раньше рядом жил. недавно на рынке, в очереди за овощами-фруктами сзади стояла. ..впору прям уйти.
Хранитель Истины (427700)
Вот точно моя соседка.Она парторгом работала на заводе. Гроза собеса .
Верховный Наставник (179004)
Мои соседи делают это бесплатно, просто из любви к искусству...
Ну, и из-за своей деревенской свино-быдло-скотской кулацкой натуры.
Правда, они как раз не шибко-то отличаются юридической грамотностью, скорее именно наоборот...