Баста, карапузики: новогодних каникул больше НЕ будет ???

Депутаты от фракции КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым внесли в Госдуму законопроект,
который предлагает исключить новогодние каникулы
из перечня государственных праздничных дней.
http://www.ntv.ru/novosti/1824501/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (389041)
Внесли то они внесли...а вот примут ли?....в думе много всякой уеты вносят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1045)
Каста во рту %уй пусть так ты не психуй как *,
Просветленный (509683)
Наверное - это и правильно
Хранитель Истины (390777)
Поди ж ты, как КПРФ о народе заботится ! )))
А то после новогодних каникул все похмельем маются и бюллетенят потом ещё по месяцу. )))
Это ж какой урон организму индивидуума в частности и здоровью нации в общем !
Надо каникулы сократить, а в праздничные дни продажу алкоголя запретить!

А теперь бросайте в меня тапками .
Хранитель Истины (257079)
Пиар себя родимых еще никто не отменял, вот и пользуются на всю катушку
Гроссмейстер (6512)
Я всегда считал "папашу Зю" - конченым 3.14дарасом !
Наставник (86829)
Жить становится все лучше и лучше -- всё веселей и веселей..
Меньше праздников в России --больший уровень развития..
Даёшь отмену праздничных излишеств в условиях возрастающих санкций!!!..