Люди,когда же уже летние каникулы настанут. Сил моих больше нет учится.Время уже 6 час

а мы еще даже не садились ни с одним ни с другим. А сами они конечно же и не чешутся. Ладно младший мал еще, но старший то . Каждый день одно и тоже ,а ему все фиолетово.Пока * юлей не навешию не пошевелится.Ну вот как так можно,скажите мне пожалуйста?Да и как реанимировать клаву,позавчера воду на нее пролила теперь половину букф не печатеат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Инет им не включать пока не сделают! Или что там любят..игры, мультики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
разбаловали. После 6 уже поздно уроки делать. У нас правило: в будни после школы 1 час отдыха- и за уроки, в воскресенье - в 14.00- 15.00.
Если сами не делают - то сесть рядом и следить, чтоб делали и не отвлекались.