Магистр (2087)

Люди с высшим образованием должны общаться с людьми без образования снисходительно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207240)
будьте ко мне снисходительны! и что б ни одна паразитка или корнишон- переросток не смел говорить о моем образовании гадости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
дык на пять лет дольше штаны на опе протирали.. должны включать тумкалку)
Хранитель Истины (306753)
Да зачем к ним снисходить? Дави их, и вся недолга. Где встретишь - там и дави.
Верховный Наставник (215163)
Вот такая мысль на этот счет

Про нисходитльность
Хранитель Истины (437413)
Да ладнаааа - тупьё на тупье...- дипломы купленые....
Наставник (67626)
Ни в коем случае. Это высокомерие ..чревато
Верховный Наставник (176563)
Даже заискивать и угождать в чем то! Глядишь работу предложат хорошую))))) Нынче даже дворник с ВО должен быть!
.
Мудрец (23164)
Образование - это программное обеспечение, а ум - это процессор.
Само по себе образование, без наличия ума, совершенно бессмысленно.
Хранитель Истины (462665)
Образование всего лишь приводит информацию и способности человека в порядок, в систему... Позволяет глубже вникнуть в существо проблемы и наметить способы её решения. Но не даёт общей культуры общения и воспитания личности в полной мере.
Надо быть прежде всего человеком, ценить участие других людей, не взирая на то, какое у них образование.
Хранитель Истины (298320)
знавала я снобов с вышкой...они считали, что в этой жизни они понимают больше меня...а вот фигушки
Верховный Наставник (127344)
Сплошь и рядом сталкиваюсь с тем,что образование и образованность далеко не всегда ходят вместе...потому пущай снисходительствуют,иногда это дико смешно.))
ну конечно нет, но удивляет, почему человек не хотел развиваться и к чему-то стремиться.
Наставник (46364)
..Если на моей фирме кто то из нанятых
трехсот рыл станет кичиться образованием
и станет обращаться ко мне без должного
почтения ..те в сию минуту вылетят на улицу
без выходного пособия..Я со своим неполным средним образованием устрою
им веселую жизнь и главное закон будет
на моей стороне..