В ваших городах и городишках есть специальные частные лаборатории для сдачи и исследования анализов?

Пользуетесь услугами таких лабораторий? Если да - с какой целью?

Например, приходите и говорите: хочу сдать кровь на анализ содержания сахара/холестерина (чего там ещё могут исследовать, не знаю). Вам делают анализ, выдают результат, и - куда с ним дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129224)
Есть и такие. Пошел сдал, получил результаты, оказались в норме, успокоился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
полно таких. Куда дальше? да хоть куда, хоть к врачу, хоть домой положить в стол..
К врачу идут, наверное..

Я не хожу, могу ток предположить
Хранитель Истины (428363)
Есть для перепроверки диагноза врачей туда можно обращаться .
Хранитель Истины (345447)
Все удовольствия, за ваши деньги.
Частная скорая помощь
Частные больницы
Частные ритуальные услуги
Частное кладбище
Хранитель Истины (266800)
есть...
получается, что только там я могу сделать анализ содержания дигоксина в плазме крови..
а потом - к кардиологу...
Хранитель Истины (355551)
Да. Две разных компании с филиалами.
Проверяюсь иногда, сдаю кой-какие анализы, в том числе гормоны, биопсию.
Они же не просто лаборатории, а с кабинетами врачей.