Сейчас мамы собирают какое нибудь приданное своим дочерям или нет?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я пока собираю на институт!!!! нам 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
за нашей невесткой ничего не дали .СПеЦИАЛЬНО ДЛЯ РОМЫ -только девичью честь .)
Магистр (1313)
У меня дочка мамостоятельная сама себе все может позволить. Мы только следим и советом помагаем.
Наставник (87894)
А как же
Я вот за неделю три пары носков связала::))
Раньше собирали, потому что все было в дефиците. Сейчас пошел и купил: модное, новое, красивое. Так что лучше копить деньги и покупать все по мере надобности.