Запретив СИ и пересажав атеистов, гундяевцы вас оденут в лапти и в ящике Гундяев будет врать про царствие на небесах, в которое он вас в скором времени отправит?

Вы мечтаете о небесном царствии или не ахти . но мол надоть ибо партия православная зовет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10245)
Люди не вникают в основном и не размышляют: мне сегодня хорошо и ладно.