Ни одну сказку так не опошлили, как про Красную Шапочку и Серого волка...а почему???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нормальная сказка для преобретения начальных Знаний и Жизненного опыта,хотя бы,в теории.На практике пойдёт,как по-маслу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Есть ещё Белоснежка и семь гномиков)))
Хранитель Истины (305464)
Любую опошлили.
Верховный Наставник (115398)
Есть в этой сказке какой то сексуальный подтекст.
Верховный Наставник (224251)

Хранитель Истины (388691)
Трудно удержаться...мама...волк...девочка в пубертации...лесники-охотники и счастливый...кхм-кхм...конец......при наличии таких составляющих...трудно удержаться от явственного составления сюжетов...
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (162476)

вот ещё...
и много можно найти))
это не русская сказка.
Свои все-таки - добрые, мудрые. В этой сказке девочка какая-то глупая,
не могла объегорить волка. Вое наша - и в печи пряталась, и под яблонькой, и под бережком реки..
Нету смекалки совсем, как иностранка в русской тайге..
Просветленный (622976)
Это народ опошлился..а не сказки.