Почему по изначальному сюжету сказки про Красную Шапочку до сих пор нет фильма ужасов ???

Красная Шапочка-происхождение сюжета

Это ж надо такое сочинить..((( Ужас-то какой! - неплохой бы триллер получился )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Мне интересней мотив, как она невредимой из живота волка вышла. Наверно, "Красной шапочкой" навеяно у моего любимого Лема, когда внутри огромных курдлей развивается целая цивилизация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Займитесь - что мешает то? )))
Мудрец (18238)
сначала снимут *шку. это актуальнее!
Мудрец (23674)
Наставник (30665)
про оборотней волков снято множество фильмов, они жрут всех подряд, независимо от цвета шапки
Фильмы / Красная шапочка / Red Riding Hood

Советую посмотреть очень неплохой фильм ужасов..