А скажите.Как вы отличаете где сказка,а где не сказка?К примеру Говорящий Волк из Красной Шапочки это сказка?++

А говорящая ослица из Библии это уже не сказка?
Дополнен 5 лет назад
Воскресшая Красная Шапочка,побывавшая в животе Волка это сказка?
А воскресший Иисус это не сказка?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
...поинтересуйтесь аллегорией ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз нет пометки "сказка", значит, это кому-то нужно.
Мудрец (23843)
Если автор книги - Бог, значит это не сказка.
Тем более что для Бога все описанные в Библии события очень легко выполнимы.
Наставник (43623)
Слово Божье это ИСТИНА! Ибо Бог, сотворивший этот мир, может точно также сделать ЛЮБОЕ чудо!)
Просто есть люди, которые настолько "близоруки" и глупы, что дальше своего носа ничего не видят, и больше того, что видят их глаза и осязают их руки, даже принять не в состоянии..)