Повторная экспертиза выявила алкоголь в организме погибшего в Подмосковье ребенка.К чему так старательно бедному покойному мальчику "шьют бутылку"?

ЗАЧЕМ БРАТЬ ТАКОЙ ГРЕХ НА ДУШУ????? бумеранг еще никто не отменял
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266836)
родители продолжают настаивать на эксгумации...
точку ставить пока рано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)

Хранитель Истины (259114)
и ведь очевидно, что врут.
и продолжают настаивать.
Только вот что это меняет, давить его можно было что ли.
напоминает питерскую историю, где во время дтп, парень сам себя убил пять ударами ножа, два из которых попали в сердце. И ничего, все замяли.
Верховный Наставник (111651)
Если не взять этот грех на душу, вскроются и другие, более тяжкие грехи. Все прогнило насквозь. Сама испытала на себе вот такую же борьбу за чистоту мундира. А через 3-5 лет все они ушли друг за другом. И как раз в том порядке, как нарушали закон справедливости. Не знаю, вспоминали ли мои слова, что за однажды вот за такую ложь каждому придется заплатить сполна.
Верховный Наставник (248779)
Полагаю, эксгумацию проводить никто не даст. Иначе быстро выяснится, что пробы вовсе не от мальчика.
Хранитель Истины (305520)
Жуть какая.
Мудрец (24414)
Значит пробы подменили, мало того, ясно что схема отлажена, есть нужные пробы, которые подсовывают видимо постоянно в нужных случаях.. иначе как это объяснить? Эксперты дураки? Не видят что пишут? На поток там все поставлено небось.