Роберт Дауни дарит однорукому мальчику бионическую руку. Кобзон дарит онкобольному пирамидку. Что то тут не так?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
это атомная пирамидка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Судя по выражению лица у мальчика ( кобзоноаского)...мальчик про подарок Дауни в курсе....
Хранитель Истины (355551)
Даже вне онкоистории...Мальчик явно вырос из игр в пирамидки... Ему бы планшет...
У него рак, а не слабоумие...
and
Верховный Наставник (212369)
Кобзон мудрый, его подарок со смыслом. Ребенок посмотрит, посмотрит... и поймёт как устроен мир, и где в этой пирамидке его место... И почему никому из верхних слоёв до него дела нет.
Наставник (54686)
так то истинная доброта не имеет стоимостного эквивалента, но бывает спонсирование не от доброты, а от тщеславия, я уже кажется вам и отвечала, если владелец компании финансирует Храмы и Мечети на 350 мл в кризис и при этом снимает всю социалку с работников своего предприятия, кроме погребения ( как вы думаете это добрые дела).
Магистр (2146)

Наставник (59451)
...и пофиг Кобзону,что в такую пирамидку играют полуторогодовалые дети...сами ржут над своими "благими" делами...
Фишка в том,что не только мальчика они считают дураком...так они относятся ко всем...
а зачем онкобольному мальчику бионическая рука.