Политика - политикой, Украина - Украиной, но надо и предел видеть...а предел в пятницу уже наступил.

Жмём на "выкл"...сдаём ключи от кабинетов и стройными рядами выходим в румашные и пивошные...в текильницы и курвуазьежницы, в шампаничницы и вискарни, в абсентницы и кальвадосницы, в шмурдячницы и портвеешницы, главное предупредите домашних, что задержитесь на работе...у неё же и пререночуете. :-)...Всех с окончанпием недели и началом настоящей жизни! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16933)
А если у меня дома малямба приготовлена, кудыж я пойду её вкушать?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
не, ну, три ж часа еще
Наставник (26625)
Верховный Наставник (164086)
Спасибо за приятную паузу !) правда отключить себя от проекта пока не удаёца)))---не заманишь меня алкоголем
Верховный Наставник (177527)
не рановато, по рюмашным-то?...
Верховный Наставник (149636)
Кому то в рюмашную,а кому то на сутошную смену...
Наставник (55020)
Да подожди до половины пятого, хотя бы...
Верховный Наставник (170799)
Спасибоньки!!!))))

Я лучше дома...в Ответнице пошнуруюсь....на тебя посмотрю....
Наставник (78421)
и на улице то хорошо....солнышко...ветерок....костерок...
Мудрец (13118)
А я сегодня и не поехал на работу-ну её...хожу, груши околачиваю, примуса починяю;)))
Ну рано же)))
Хранитель Истины (428304)
А в румашных Вы разве не Украину обговариваете? ))
Гроссмейстер (5810)
Я и так красавица:-)