какой предел Ревности ?)когда ЭТО уже переходит в маразм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
это когда ревнуешь виртуального человека к другому виртуальному человеку, причём даже не зная наверняка, существуют ли они на самом деле или это вымышленные герои))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда не ревновал, меня всегда только понемножку- короче не знаю я, балл гони.
Вах! Счастье мое пришло)))
как дела у тебя?) я ж по тебе жутко как соскучился))
ха ха
Наставник (49296)
во. Крамер и ответил...)))) никто не знает из нас себе цену...)
в маразм когда без повода, а когда повод есть...=)