Хочу взять обеТ..- не говорить о политике до понедельника тут..задрала уже эта Украина и все

остальное! Как вы думаете..- выдержу, или нет? Вот сейчас уйду работать ..и к вечеру возможно опять появлюсь..но о политике ни слова! Надо как на израильской Орбите сделать..- они там о политике почти не говорят и посылают всех подальше,кто туда наэлектролизованный политикой приходит...даже про арабов молчат..- только о повседневных мелочах и приятных радостях жизни воркуют..)).Мож и нам так же ?..делать круглые глаза и спрашивать..-Украина? а где это? а че это? и разговаривать только о женщинах,наступающем НГ, отдыхе летнем вспоминать? ну, на худой конец - об СССР, но только приятное..а??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (98826)
а нам рецидивистам что делать?
Я не могу пройти мимо... особенно мимо проекта закона о внешнем виде украинца
Прикинь за 10 см усов 10% к зарплате, за каждый последующий см 1% начислять будут
Я протестую против моратория на укра-вопросы, пошла делать коктейль Молотва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Смари,Кузьмич...Я запомнила)))
Верховный Наставник (141149)
))))))) убили своими круглыми глазами))
Хранитель Истины (306753)
У каждого ведь своя больная мозоль. Мне вот плохо становится, когда о скорой начинают вспоминать. А кому-то на Украину пофиг (правда, это чисто гипотетически, на практике вроде почти нет таких).
Верховный Наставник (185296)
Пральна!!!!! Кузьмич! Я тебя поддерживаю!!!!
Закругляемся про всяких путиных, парашенков и иже с ними!!!!
Даёшь Пятницу свободную от политического словоблудия!!!!!
Гип-гип, ура!!!!!!!!!!!
Правильно, давайте про любовь)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Не получиться..! Ты же говорил ,что по воскресеньям на рынке с мужиками перетирайте этот вопрос.. ))
Советник (2691)
Обед возьмите
да) лучше о погоде)
Наставник (30501)
Политика - это много интересов.
Мудрец (16781)
А что разве в рубриках ЗЛО или на Юморе тоже об Украине говорят? На вряд ли. Поэтому иди туда и говори о женщинах и разных приятных мелочах. А мы уж тут без тебя с укропами останемся. Да и укропы рады будут. Правда, хохлозадые?
Наставник (50482)
потому что им нивжисть никто,они только о своих проблемах говорят
.
Наставник (49364)

Верховный Наставник (146022)
У меня уже оскомина от Украины . Из пустого в порожнее. бееее.
а уж как мы Украину задрали... действительно, помолчим...

как грит наш админ:
+
Кузьмич , ты либо обрезание себе сделал , раз об " Орбите " начал молвить ?