Я что-то оценки ставить не могу) Вы меня вообще видите ?) Может я тоже вообще, уже того ?)

Ну, ладно, отлегло) Не у меня одного)
А то уж подумал, что вообще забанили)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я тоже.. только что началось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
И у меня не ставится
Наставник (50247)
еще не того)
Хранитель Истины (306753)
тебя вижу, ты меня не видишь.
С оценками действительно проблема.

Кот собирался оценки убирать. Может, это оно и есть.

Между прочим, Кот собирался еще и выходные по воскресеньям устраивать. Значит, это будет уникальный сайт, на котором будут написаны часы работы в интернете!
Верховный Наставник (233878)
да тож самое..пишет в полете..только вот кто. Подозреваю что Админ
Прощай, Муром...-(((
Блин,хотел тебе оценку поставить,а она "в полёте"))
Верховный Наставник (191141)
Футболка что то покраснела..ничего?
Наставник (48824)
Оценка не ставится. Решетка пропадает.
Хранитель Истины (271243)
А ты кто? Ни авы, ни ника
Наставник (25761)
Такая же хня - ставлю, шкала пропадает. Глюк какокй-то или Рыжий упоролся опять.
В полете моя оценка))
Советник (4853)
Не, не ставятся. Еще какой то красный квадратик в левом верхнем углу появляется
Верховный Наставник (156746)
За вопрос оценка в полёте, за ответ вообще пропадает шкала. Может, нас лишают оценок, вроде Андрей собирался. В комментах читала