я тоже ухожу с сайта..из за того, что я каму та там поперек горла..остановите меня)) я точна ухожу...я пошла...я правда пошла...держите меня восимь человек....я не шучу уже..я дверь открыла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79627)
надо уходить по-английски - не прощаясь, а не по-русски - 3 раза на посошок, а потом еще и ночевать оставаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бросаешь меня?????
А я не пайду!!! Тут так весело!!!
Верховный Наставник (140349)
И чо?!!!! Теперь Че свободный что ли!!!!?))))
Хранитель Истины (256285)
приходи потом))
Приф
А я уже поссайтал
Верховный Наставник (119983)
Тоже уходишь навсегда..... до ужина))))))))