Разработчикам чего вам хотелось бы сломать руки??) ну, или раньше хотелось, когда-то, за какие-то их "проЖекты" или "творения"??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137822)
Легко укажу на разработчиков дорожных развязок Севастополя.
Расстрелять!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77099)
Мусик,солнышко,так не в руках-то дело,а в мозгах..
Солнечно-Светлого настроения,Мусяка..
ничего..справишься..и с этими наворотами
я Вас знаю..)..
Верховный Наставник (187841)
Туалетной бумаги - никогда не рвется по дырочкам, а на самом интересном месте!
Верховный Наставник (162476)
тому...кто на 7 день вылепить решил
Адама-из праха))))))))
чёт-НЕ то сделал....
разработчикам программы на моей работе: четвертую неделю ни хрена не работает. сроки горят ,клиенты разорвать готовы, начальство свирепеет: ведь виноваты мы будет ,что не сделали. а не те уроды ,что прогу "тормозят". и, главное, никто не виноват! разработчики говорят: что дали - с тем работаем. а КТО дал? начальство. начальству жаловаться на начальство? смешно
Верховный Наставник (232683)
При проверке на валидность HTML-кода:
ответы mail.ru - 117 ошибок
томские ответы главная страница новый дизайн - 77 ошибок (в данном случае томские лучше )
И руки нужно ломать только в том случае, если уже нет надежды их выпрямить

PS: после нескольких неудачных попыток поставить вам оценку (она никак не долетит до вас )...
короче...я её чуть позже поставлю
Хранитель Истины (487980)
Было такое желание по отношению к ортопеду,
что искалечил большое количество людей,как
бы экспериментируя:спустя годы от той операции
отказались как не дающей положительные результаты.
Правда,врач успел на этой операции две диссертации
защитить,результаты которых до сих пор действительны...