Если у меня нет машины...то я вынужден одевать резиновые сапоги. Для хождения По Городу. Завтра+

обещали ливневые дожди. И что - я в кроссовках по лужам буду???? Шиш. Сапоги одену - и пускай все завидуют......))) которым дурацкий дресКод сапоги не разрешает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Ты не поверишь....но у нас по городу люди носят резиновые ...они бывают в циточек ...и вапще даж на каблучке.

Так что...пижонь)
Живу в столице)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...и что же это за город такой, что в нем при дожде требуется ходить в резиновых сапогах? Венеция, что ли, в период наводнения?
и ОЗК одень.. ну чтоб наверняка не промокнуть))))))

Верховный Наставник (236527)
Носки в них теплые не забудьте, нечего в резине ноги портить. С носками терпимо.
UNA
Наставник (98884)
у нас сегодня весь город в с снегу --только березки распустились и снег и темп-ра 2-3 градуса--это привет от трампа путинской россии..
Наставник (82987)
вообще, что удобно, то и надо одевать
подумаешь.. сапоги.. не ласты же
очень даже приличная обувь
(это я заявляю, как собачница)))
Хранитель Истины (449648)
А-а! так вот для чего люди покупают машины! А я-то думаю чего это все дворы заполнены машинами! А это для того, чтобы в сапогах не ходить!
Хранитель Истины (355551)
И правильно, пусть завидуют..
И вообще - резиновые сапоги нынче модны, а уж актуальны... тут и говорить нечего))))
Мудрец (13951)
Конечно, Одень, чего сапоги раздетыми будут ходить.