вот у меня вопрос..А москвичи вообще резиновые сапоги покупают? Зачем они им,если у них Собянин все

плиткой застлал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
для своих огородов загородных покупают для рыбалки в лес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Реальные конкретные москвичи пешком не ходють (как бывший москвич говорю) - они все на Ламборгини и Брабусах ездють.

А кто пешком - тот не москвич и нищеброд
Наставник (41205)
так Собянин им и сапоги оплачивает.тем, кто инициативы проявит и купит
Верховный Наставник (172746)
Я не москвичка, в Подольске живу. Но нет у меня резиновых сапог)))
Верховный Наставник (215005)
Они пакетами ноги обарачивают. Так практичнее)
Верховный Наставник (218737)
Ога... А на плитке такии лужи...
Только для красоты покупают)))
Гроссмейстер (6592)
Собянин нам 20 троллейбусов прислал по-соседски
Погоняли в Москве и к нам